1119. 1982.04.16.D2. «Према-дхама-стотрам» содержит суть жизни и учения Махапрабху

Скачать:

Шрила Бхакти Ракшак Шридхар Дев-Госвами Махарадж

Преданный: Изначальная идея была представить это явление крайне пышным образом в международных масштабах. Как мы должны это сделать? Каким должно быть издание: более скромным или более роскошным?

Преданный: Он хочет знать, каково ваше мнение: эта книга должны быть опубликована роскошно или просто?

#00:00:35#

Шрила Шридхар Махарадж: Как угодно. Можно и так и так напечатать. Издание может быть простым вначале, впоследствии можно что-то усовершенствовать.

Преданный: Да, но сейчас уже нет путей для отступления.

Шрила Шридхар Махарадж: Постепенно это можно развить. Так или иначе, в любом случае она должна быть опубликована. А следующий шаг, следующая публикация — «Према-дхама-стотрам». Эта книга содержит в себе суть, квинтэссенцию жизни и учения Махапрабху.

#00:01:37#

Бабаджи Махарадж ушел, покинул этот мир, Кришнадас Бабаджи Махарадж. Он давал очень высокую оценку моим шлокам, практически каждый день он обращался к моим шлокам, вспоминал мои шлоки в рамках своего повседневного бхаджана, поклонения. Кришнадас Бабаджи. Вы видели его?

Преданный: Да.

Шрила Шридхар Махарадж: Много раз он посещал Чайтанья Чандродая Матх, и вместе со мной. Я сам, Бабаджи Махарадж, Парамахамса Махарадж, Говинда Махарадж, Свами Махарадж — мы были там все вместе. Есть фото того собрания, той встречи.

Запись опубликована в рубрике 70. Обсуждения книг на основе лекций Шрилы Шридхара Махараджа с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.